Вопрос о личной жизни на неделю: Ольга - вопрос №1169930

здравствуйте! как скоро я выйду за муж? Ольга 03.02.1984
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да в принципе уже довольно скоро выйдете, но у вас выпадают какие-то трудности с жильем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 2 года  у вас замужество возможно…
Здравствуйте, замуж выйдете во второй половине 2016 года.
Здравствуйте! Следующий год будет энергетически благоприятным для Вас....

Т. е. появятся возможности и уж только от Вас будет зависеть сумеете ли ими воспользоваться.
Вам поможет готовность забыть о прошлых неудачах, если наберетесь смелости пойти в отношения открыто, без тревог....
Это будет шанс начать качественные перемены в своей жизни.

Удачи Вам!