Второй день снится чья - то смерть. Вчера снилось, что я стала очевидцем убийства. Потом выглянула в окно, а там люди несут гроб. Бабушку видела, она тоже умерла ( в реальности ее давно уже нет - вопрос №1169931

)Сегодня снилось, что знакомая девочка умерла. Около дома моего, на скамье много ее фотографий было. Цветы, черная лента. Родители ее шли, плакали. Страшно и непонятно, к чему это… Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам не стоит сильно беспокоиться с этими снами, для вас они не несут никакой особой информации. Это просто сущности тонкого плана таким образом по ночам питаются соответствующими эманациями людей. Сейчас такое время, что наш мир стал ближе к тонкому, невидимому миру духов, а с питанием у них проблемы. Чтобы уменьшить их ночное влияние нужно перед сном окурить комнату благовониями, почитать священные тексты, не следует перед сном смотреть фильм (читать книгу) с негативным сюжетом и т.п. Рекомендуется использовать другие доступные энергетические защиты.

Заславская Елена