Здравствуйте помогите пожалуйста врачи не могут точно мне сказать что у меня то говорят что все хорошо и у меня просто воспалился лимфоузел то на следующий день говорят что есть вероятность онкологии - вопрос №1169991

и нужно бежать делать биопсию… Помогите есть ли у меня онкология стоит ли бежать или все таки ничего страшного нет и можно постепенно лечить и обследоваться почему он воспален?
Наталия 7 июля 1981 год
Вопрос задан анонимно
3 ответа
да нет никакой онкологии…
Доброго здоровья !
Когда воспаляется лимфоузел, то это говорит о проявлении какого-либо заболевания. Лимфоузлы — это как фильтр всего того что попадает в кровь. Это как бы кладбище для микробов. Но иногда этих микробов так много, что нужно больше места для размножения наших ,, белых клеток". Поэтому Лимфоузлы и увеличиваются, уплотняются. Надо искать источник болезни.

Благодати вам !
Здравствуйте, онкологию смотрят по фото, метод тыка пальцем в небо сейчас ни к чему, по данным вашим идет информация, что биопсию все же сделаете, чтобы развеять все сомнения для врачей и себя, можно сменить врача и обследоваться по новой, пока без биопсии, раз эти врачи вам не могут дать правильное заключение, здоровья вам и сил!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.