ну не могу я саночки возить! - вопрос №117016

Я узнал, что девушка, с которой у меня была связь в состоянии алкогольного опьянения, <br />получила первый положительныйрезультат теста.<br />Сама тщательно это скрывала. И когда я стал с ней разговаривать по этому поводу, все что я <br />слышал от нее, это: "Тебе-то что; ты из-за чего переживаешь; я все равно не буду рожать;<br />это вообще не твои, а мои проблемы" и что-то наподобиеэтого. <br />Как мне перестраховаться и юридически обезопасить себя в этой ситуации?

Ответы

перестраховываться нужно было чуть раньше ))) Теперь, если девушка все-таки родит и будет иметь претензии материального плана, единственный выход не признавать отцовство. установление отцовства в судебном порядке вещь довольно хлопотная и недешевая.

Перестраховаться вы никак не сможете: девушка при грамотном адвокате и отцовство установит, и алименты с вас взыщет на ребеночка.

Вы сами то уверены, что это именно ваш ребнок? По таким ответам можно предположить, что Вы у нее не единственный т.ч. можете не переживать и не подстрахововаться. В этом нет необходимости. А то что жуть наводят установят отцовство и т.д. для этого нужно не мало денежков нервов и времени.