Здравствйте! Я - молодой человек. Личная жизнь для меня всегда была большой проблемой. Пару раз очень больно предавали. С начала года вообще нет ни... - вопрос №1170281

отношений, ни попыток их завязать. Беда еще в том, что вокруг — нет свободных девушек. И учусь, и работаю — замужних полно! Пробовал знакомиться через интернет, но там либо не отвечают, либо неадекваты сидят. Может кто-нибудь знает, на каком сайте можно найти адекватную женщину для создания семьи? Не смейтесь, но время идет, боюсь один совсем остаться. И так натерпелся уже много, учитывая то, что я не очень общительный по жизни. К тому же есть страх, что опять разочарование будет.

Дополнение автора от 05.09.14 23:14:10
Да про мамбу я знаю, ничего и никого хорошего там нет)

Дополнение автора от 05.09.14 23:25:52
Что мешает? ТО, что у всех есть пара, а чужую семью разбивать не хочется.

Дополнение автора от 05.09.14 23:27:15
одиноких?)))хоть одну покажите))))))

Дополнение автора от 06.09.14 00:28:20
мне ровесница и не нужна, мне всегда старше нравились)

Дополнение автора от 16.09.14 14:02:57
Хорошая попытка рекламы сайтов))) Глянул на то, что предложили — одни проститутки)))
Например, вот: www.mamba.ru/
05.09.14
Зря Вы так. Тогда вот Вам совсем серьезный сайт: monamour.ru/
05.09.14
да все есть… вы же включите интуицию… сердце слушайте… а вообще нужно посмотреть что вам мешает создать семью…
05.09.14
Что мешает? ТО, что у всех есть пара, а чужую семью разбивать не хочется.
05.09.14
ну не может это быть помехой… столько одиноких женщин… тут нечто другое…
05.09.14
Александр, у вас есть ограничивающее убеждение «все заняты». Для того, чтобы найти себе пару, для начала нужно поверить в то, что подходящий человек существует. Иначе, как можно найти то, во что вы даже не верите. Второй момент — боюсь остаться один — это тоже очень сильный блок, потому что крепкие и близкие отношения «от страха» построить практически невозможно.
На мой взгляд, дело не в сайте, вам нужно сначала генеральную уборку внутри себя сделать. Возьмите лист бумаги и напишите «я хочу семью/серьезные отношения, но...» и запишите все веские на ваш взгляд причины, почему это сложно или невозможно. Все, что вы запишете, будет «мусором, который надо вынести». А потом уже, с другими убеждениями идти искать.
Всего наилучшего!

P.S. Вот я, например, без пары )))) Вы хотели хоть одну, пожалуйста (совсем, правда, не в вашей возрастной категории, но тем не менее живой пример, что не все заняты )))
06.09.14
На нашем  сайте пошелестите вопросы — там столько  невест и у всех один и тот же вопрос — когда я выйду замуж, девушки красивые но тоже не везёт…
06.09.14
Все достижимо. Смоделируйте себе  свою  избранницу. вот так  сядьте   возьмите лист  бумаги и напишите все про нее,  про ту,  которую  хотите встретить. и она  появится в  вашей жизни. Тут  изложила  кратко,  если  интересно пишите в ЛС.
06.09.14
Здравствуйте, предательство терпели потому, что рядом были не по судьбе партнеры, видимо сошлись для приобретения опыта, как только «именно»ваша женщина окажется рядом, так сами интуитивно это почувствуете, скорее всего не виртуально вас сведет судьба, а реально в общественном месте, или через общих знакомых, не зацикливайтесь на том, что вновь ничего не получится, уберите комплексы и это ускорит встречу, удачи!
06.09.14
Здравствуйте! Ваш прошлый опыт и опасение, что вы останетесь один — и есть причина одиночества. Все можно изменить! На прошлое смотрите, как на жизненный опыт, не жалейте ни о чем и, самое важное, — простите тех, кто сделал вам больно! Работайте над своей самодостаточностью — интересное хобби, спорт. танцы… :) Уверенный в себе человек всегда притягивает внимание. Не ищите спутницу целенаправленно. Я не имею в виду, что не нужно искать в принципе. Просто нужно отпустить ситуацию, почувствовать себя самодостаточным, а не одиноким и несчастным. Общение и знакомства начинать только на позитиве, без оглядки на прошлое! В каждой новой знакомой не стоит сразу видеть будущую спутницу, иначе опять будут разочарования. На сайтах знакомств вполне реально найти спутницу. Просто многие после пары-тройки неудач опускают руки. Я сама встретила своего спутника на loveplanet, когда уже совсем и не искала никого (после многочисленных попыток), просто было скучно — так и познакомились :) Своего человека сразу узнаете! Добра вам и любви!!!
15.09.14
есть хороший сайт для знакомства spaces.ru Свободные девушки есть главное  сильное желание у стремление и все у вас получится и главное не зацикливайтесь на том что все заняты.
16.09.14
Ваше последнее сообщение просто… (нет слов). Вы как маленький ребенок: все Вам не то и не так. Теперь все встало на свои места: дело однозначно в Вас, а не в недостатке женщин. Работайте над собой, измените себя!
16.09.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Знакомства
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store