Отношения после измены - вопрос №117037

Как сохранить семью и снова поверить мужу после его измены? Особенно когда он говорит, что любит и меня и любовницу.

Ответы

Добрый вечер, Маргарита!

Во-первых, Вам следует разобраться в себе, в том, чего хотите лично Вы, во-вторых, подумайте, способны ли Вы делить своего мужа с другой женщиной, которую он тоже любит и судя по всему отказываться от нее не собирается. Вам нужно выбрать психолога, того, кому сможете довериться и все рассказать и только потом принимать решение. Не все понятно в Вашей истории и многое необходимо прояснить. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Добрый вечер. Маргарита, у нас вопросов больше, и лежат вопросы в совсем других плоскостях. Так что выбирайте эксперта и обращайтесь в чат. Думаю, поработав в чате — вы примите верное, для себя,  решение.

Мудрости вам. Лидия.

А в чем ему верить, что он любит ее и Вас? Ваш муж запутался и сейчас так же переживает свое положение. Это в Вашу пользу: предложите ему воспользоваться возможностью получить психологическую помощь. Скажите примерно так: я тебя понимаю и даже жалею, ты сейчас между 2-х огней, ведь ты же не султан, что бы иметь несколько жен, да и я не соглашусь на это. Давай зайдем вместе в чат к психологу и разберемся в наших отношениях, стоит ли их продолжать. Уверяю Вас, любой психолог, если это возможно, будет стараться помочь сохранить семью. Думаю, в данной ситуации, Ваш муж должен согласиться.