День добрый! Никак не могу понять, в чем дело. Когда работает браузер (ноутбук) и включены колонки звуковых помех нет. Когда слушаю музыку или смотрю... - вопрос №1170403

скаченные фильмы звуковых помех нет. И только когда одновременно работаю в интернете и слушаю музыку, появляются звуковые помехи, особенно когда с одной страницы переходишь на другую. Браузеры и проигрыватели опробовал разные, без колонок пробовал — одно и тоже. Так в чем дело?
1 ответ

Ответы

Откройте Сведения о системе (Windows+R, команда msinfo32) — аппаратные ресурсы — конфликты и совместное использование. Не упоминается ли там звуковая карта?

Также проблема может быть следствием помех от внешнего источника, поэтому проверьте качество звука в разных местах квартиры и вне дома.

Если дефект появился не с момента покупки ноута и не связан с внешними помехами, его причина может быть в обвязке звукового тракта — с этим нужно разбираться в сервисе.