Здравствуйте.Хотелось бы узнать расклад просто до конца 2014 г.На картах таро.Есть тут кто гадает.по возможности безвозмездно. - вопрос №1170436

1 ответ
Здравствуйте.Советую вам запомнить одну не хитрую вещь.За БЕСплатное-бес платит.
Вы можете относиться к любой религии или вообще не верить не во что, но из покон веков есть не хитрая закономерность равновесия.Отдаешь-тебе вернется, Просишь-будь готов что то отдать.
Готовы отдавать свою энергию? хорошо… это можно сделать при кратком просмотре.Но если просить что то безвозмездно у вас в привычке-не удивляйтесь тому, как течет ваша жизнь.
Успехов Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.