Как мне исправить ошибку, которую я указал в необязательном уточнении? - вопрос №1170499

Мне очень нужно установить windows 7 x64. Запускаю setup windows 7 x64 на системе х32. Полявляется ошибка: версия этого файла не совместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32-или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения. Если просто нажать на флешку с образом, то вылезает ошибка: This installattion disc ins't compatible with your version of Windows. To upgrade, you need the correct installation disc. For more information, chech your computer's sistem information. To install a new copy of Windows, restart (doot) your computer using the instalation disc, and then select Custom (advanced).

Я записал образ на флешку при помощи UltraISO. first boost divice поставил на USB-HDD.

странно. при запуске компа загружается все своим ходом к идет рабочему столу как будто я не вствлял флешку с загруженным образом, и не настраивал в биосе ферст буст девайс юсби.

Ответы

Добрый день!
Попробуйте сделать загрузочную флешку с помощью
wintoflash.com/download/ru/

Также в BIOS необходимо отключить опцию Fast Bios (или Quick Boot).
Создайте загрузочную флешку при помощи => этой программы!

Или запишите ISO на DVD-диск.

После появления заставки материнки (когда компьютер только включается), жмите на F5. Должно появиться окно с выбором загрузочного носителя. Выберите флешку или диск и вперед :)

Не забудьте отформатировать диск С перед установкой новой системы.