как абстрагироваться от кромешного негатива, который так и тянется пулей в лоб? ответы типа "займитесь чем-то новым" и "знакомьтесь с людьми" просьба засунуть себе в жопу. спасибо. - вопрос №1170536

1 ответ

Ответы

Дорогой anon, очень советую Вам заняться наконец чем-то новым и начните уже знакомиться с людьми, а не сидеть на подобных сайтах и жаловаться на свою безысходность. Будьте проще и добрее! И тот тег (ключевое слово) которое вы написали, как раз таки отражает ваше отношение к миру, а сами от него чего-то хотите. Получается она вас во все щели...