помощь - вопрос №117075

дорогие наши уважаемые экстрасенсы! если здесь имеються такие настоящие, каких нам не хватает в данный момент… значит я обротился именно по адресу.у меня вот такой личный вопрос… моя мама инвалид первой группы по зрению.ослепла уже очень давно почти 15 лет, мы обращались по этому вопросу в разные места и не раз.скажите пожалуйста есть ли шанс на то, что еще онасможет где либо востановить свое зрение и будет ли она вообще видеть… спасибо вам большое за ранее за ответ. западный казахстан, город атырау павел.

Ответы

Вы знаете на картах такой хороший расклад, что есть возможность восстановления, сейчас технологии в медицине усовершенствуются быстро, в интернете много различных клиник по востановлению зрения не теряйте надежду , посмотрите и напишите им письма о вашей маме

надо знать конкретно какая била причина что она ослепла. так тяжело сказать. напишите в личку причину, точни диагноз.есле смогу помогу