Здравствуйте, подскажите, уважаемые эксперты, какие чувства испытывает ко мне Александр, есть ли обман, корыстный интерес и что нас ждет в будущем. Наталья 12.08.82 и Александр - вопрос №1170853

1000 p
3.11.78
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По указанию Таро, Вы единственная женщина, которая близка к его сердцу. Мужчина открыт чувствам и действует больше не разумом, а интуицией. Обмана нет совершенно. Карты показывают любовь, желание быть вместе. 10 кубков и 10 пентаклей указывают на гармонию в личных отношениях и счастливые семейные отношения в будущем. В Ваших отношениях прекрасная перспектива будущего.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.У Александра к вам нет корыстного интереса.Да и обмана с его стороны я не увидела.
А вот чувства у него к вам искренние и теплые.Вас он любит.Хочет быть с вами.Хочет свою судьбу с вами связать.
Вы будете вместе очень долгое время.Дело дойдет до свадьбы.
Счастья вам, терпения и любви!
Здравствуйте Натали!
Александр — это человек, который не будет врать о любви из корыстных побуждений. Он испытывает искренние чувства к Вам и желание развивать отношения. Есть небольшие сложности в отношениях на начальном этапе, так сказать «характер на характер», но перспективы на будущее хорошие.
С уважением, Регина.
Обман есть, но не из корыстных целей. Он боится довериться вам так же как и вы ему. возможно совместное будущее.
Любит вас Александр! Но до вас у него были не очень хорошие отношения, теперь боится он, но вас потерять не хочет.Проявить терпение вам надо к нему.Совместимость у вас хорошая.Брак у вас на 2015 год выходит.Двое детишек будут у вас-мальчик и девочка.С ним счастливы до конца ваших дней будете.
Наталья, добрый день. Не могу определить корыстный интерес, не уверен что он существует. Ваши дороги вполне могут быть рядом долгое время. Нет препятствий, для того, чтобы вы были вместе. Удачи!
Как я вижу вы с ним сейчас в очень хороших и тесных взаимоотношениях но вот увы они у вас с ним будут не долгими ибо я вижу что он в скором времени может подружиться с другой и поэтому все ваши отношения могут разрушится из за его отношения к вам ибо он как то не чувствует себя возле вас полноценным но не знаю почему мне так пришло но вот с той другой он возможно получит всё то чего он и ждёт от девушек и поэтому я вас с ним не вижу.
И чувства есть… но и препятствия есть… Корысти нет… Не договаривает он вам многого… Мне показывает, что у него есть обязательства к другой… Совместное будущее под большим вопросом…
нет корысти у него, есть чувство стыда или вины (выпало что из-за интима), и нет перехода количества в качество, то есть вы можете часто видеться, много общаться, но на качество общения это к сожалению не влияет. а дальше все будет очень неплохо — у вас выходит материализация какого-то предмета, о котором вы думали, мечтали, представляли. этот предмет — ресурс, имущество, все что можно потрогать и купить. а общение будет иметь оттенок спонтанности — когда нет зависимостей, есть свобода, легкость, когда можно сорваться и поехать куда-то, решиться на какую-то новую авантюру, в общем весело и интересно :)
Добрый вечер! У Александра к Вам нет корыстного интереса, у него к Вам интерес, как к женщине — красивой, умной, чувственной, его привлекает Ваш сильный характер, Вы обладаете магической притягательностью и Александра к Вам совершенно искренне тянет, влечёт.Александр из разряда мужчин, который не приемлет полутонов — всё или ничего — именно под таким девизом он живёт, он хочет полноценных отношений, не боясь при этом обязательств и ответственности.Он готов к серьёзным отношениям.У Вас может сложиться отличный союз, активная, энергичная и успешная пара, в которой две сильные личности должны научиться уступчивости и умению прощать. Взамен каждый из Вас  получает преданного, любящего и достойного спутника жизни.Очень хорошие перспективы для создания союза.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте. Хорошее зрелое отношение у него к вам, рассчитывает на взаимную поддержку друг друга, видит совместное будущее с вами, есть потребность создать союз и объединить усилия, видит в вас равного партнера. В будущем притирка между вами, совместные действия, усилия по налаживанию и укреплению отношений.
Такой чувство у Александра  есть женщина… он скрывает от вас прошлой… вы часто сомневаетесь ему толк в том есть… он должен забыть брюнетку и прийти к вам… он туда сюда не знает что делать… вы что то много нервничаете… ссора подозрения ревность… Вы прав корыстный что то есть… Эгоизм  у него есть но и чувство тоже есть. не советую его потому что чувствую безпокойство он не всегда искренный к вам…
У Александра смешанные чувства, он сам не понимает, что он хочет от жизни, частые невезения, проблемы с финансами толкают его на необдуманные поступки, которые приводят еще к большим проблемам, он начинает искать выходы из создавшихся ситуаций, используя не всегда честные методы.Вы его привлекаете в роли спасительницы, отношения, как мужчины и женщины отхотят на второстепенный план, вас можно назвать кармической парой, осознавая губительность вашего союза, каждый раз притягиваетесь вновь и вновь.
Корыстный интерес есть немного, да и не открыт он для вас полностью, немного себе на уме. Такой вот он. И вы это чувствуете. Но, чувства есть, даже скорее страсть больше. Но, вы не подходите по энергетике. У вас так возможно: пока в разлуке вы, будете оба скучать, тянуть вас будет друг к другу. А когда долго вместе будете, то не комфортно будет энергетически вам, будете стремиться побыть отдельно друг от друга. Будущее возможно, но не совсем радужное, нужно будет уметь подкорректировать вовремя. Кроме того, вам будет не хватать его внимания и похвалы. А для вас это очень важно.
Будущего сразу говорю, с ним нет
интерес корыстный, в мыслях сексуальное желание, и не более, и  он очень любит деньги, причем  гребсти их.
к вам интерес есть, но не искренний мужчина .
сейчас не вижу что близок с вами, не договоренность между вами, и мужчина скорее пропал на время
планы ухаживать и иметь короткий корыстный роман есть но не более… в будущем он уйдет к дургой

В ближайшее время, Наталья, вам станет понятнее ваше будущее, вы поменяетесь внутренне и вам откроется то, что сейчас закрыто. Ваш мужчина впереди, вам придется подождать его еще пару лет, но разочарованы вы не будете. Возможно, он иностранец, из страны, где есть море.
Здравствуйте, Наталья. Обмана или корысти со стороны Александра на данный момент не просматривается. У вас могут сложиться  неплохие теплые отношения.
Здравствуйте.
А точно у него 1978 год рождения?
Чувства есть, кое что недоговаривает Александр также.
В отношениях не хватает желанной благости.
В будущем выяснения будут.
Всех благ.

Добрый вечер, Наталья. Со стороны Александра прежде всего видны довольно серьезные чувства по отношению к Вам, но хотел бы развития отношений, но сейчас между Вами просматриваются довольно серьезные преграды в виде его обязательств перед прошлым. Обмана с его стороны не видно, а вот недосказанность присутствует. Этим он не желает вводить Вас в заблуждение, но старается защитить Вас от своих проблем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. В этих отношениях вы познаете больше боли и страданий, нежели счастья и радости.
Здравствуйте, Наталья! Есть препятствия, он еще не принял решение и скрывает от Вас свое чувство. Была у него любовь в прошлом, расстались они, но он еще не остыл. О корысти не думайте — не такой он человек. Если будете действовать напрямую, большая вероятность ссоры, взрыва с его стороны. Тем не менее, мне показывают, что у Вас шанс есть и хороший. Внутренне не сомневайтесь и действуйте целеустремленно для достижения общей с ним гармонии. Показывают успех у Вас с ним в итоге.
Есть обман или скорее не договоренность… как и вы в принципе, так же есть вещи о которых не говорите ему но не корыстные дела… есть чувства, есть любовь между вами… так же препятствия как с вашей стороны есть мужчина что интересуется вами так и с его стороны есть женщина что добивается его внимания, но вы можете быть вместе и создать полноценную семью.
Корысти нет, а чувства есть, да. Он даже их пытается частично подавить, боится потерять голову. В будущем возможен брак.
Вы очень разные, но есть искра и резонанс.
С Александром отношения будут сложные, ощущение недосказанности так и будет преследовать Вас постоянно. Я бы не сказала что интерес прям уж корыстный, но скажем так, он временный. Пока ему удобно с Вами, но это пока… пока Вы не заговорили о чем-то большем. Симпатия тоже есть, но на уровне недолговечного романа. Выбор за Вами… но Вы достойны большего. Всех благ.
Здравствуйте, Наталья.
На данный момент Александр испытывает к Вам симпатию, Вы ему нравитесь. Обмана в ваших отношениях нет, третьих лиц в ваших отношениях не показывают. Корыстного интереса так-же нет. В будущем с этим человеком Вас ожидают продолжительные отношения, Вам будет хорошо вдвоем, но ваши отношения с Александром не обвенчаются браком.