Прошу, помогите пожалуйста! В моей семье каждые 8-7 лет умирают родные : Саша, рожден(а) 28.04.1985 из Россия. Хабаровск - вопрос №1170921

28.04.1985 Здравствуйте! Меня зовут Александра Сергеевна Гусельникова. Прошу, помогите пожалуйста! В моей семье каждые 8-7 лет умирают родные — брат,… мама, сестра, племянник, бабушка. Страшно кто следующий. Из-за чего, что причина? Пожалуйста помогите! Спасибо!
1 ответ

Ответы

У вас деструктивная программа  рода, причина в этом. Прекратить такой поток  смертей и последующих  можно, только сняв программу.

@ SOFIA CHERNAYA