Что случилось? - вопрос №117098

Здравствуйте. Моя ситуация — я осталась в другом городе изза человека которого полюбила.Он настоял на том чтобы я осталась и все было очень хорошо.Он очень хотел жить вместе и узаконить наши отношения браком. А вскоре он изменился и я его совсем не вижу. Он стал другим и вообще отмалчивается, прикрывается работой. Скажите что у него случилось и что вообще происходит,он меня разлюбил или нашел другую, что будет дальше? он не из тех людей которые разбрасываются словами. я Светлана 22.09.1988 и он Андрей 8.05.1983. Очень буду благодарна за помощь

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего мужчины две проблемы: деньги и женщины.

 Убытки в деньгах его нервируют и он действительно переживает за работу, ему придется или залезть в долги или брать кредит.  С женщинами он тоже не может разобраться, их у него две, он обеим много всего обещал и сейчас не знает кого из них выбрать. денежные вопросы он решит, с вашей соперницей они поссорятся и расстануться, но и Вы с ним не будете. Позже Вы уедете от него. Извините, сказала как есть. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что Андрей испытывает по отношению к вам?

Ему с вами стало скучно, он видит одно разнообразие, в поведении, в манерах и т.д., ему не хватает эмоций. Он не ожидал, что совместная жизнь будет для него рутиной, а сказать на прямую он вам в данный момент не может. Вас слишком много в его жизни стало, возможно слишком много ему звоните в течении для или еще что-то. Он в какой-то степени лишился личного пространства. Об этом и говорит изображении карты. На ней девушка перед зеркалом и с каждым разом ее отражение увеличивается, так и вы… слишком много вас стало, хочется ему глоток свободы.

Что вас ожидает с Андреем?

Ничем порадовать не могу, большая вероятность, что вас ожидает расставание, он от вас сбежит, слишком вы разные, один подавляет другого.

Здравствуйте, у вас есть соперница. Андрей попал под влияние и манипулирование, прикрываясь занятостью на работе. Отношения скорее всего прекратятся. Но вам понадобится время, чтобы ситуация начала развиваться, сам Андрей признаний не сделает.

Здравствуйте Светлана.

Вот смотрите вы хорошо написали === изза человека которого полюбила === видите вы его ПОЛЮБИЛИ, а значит в вашем сердце появилась ЛЮБОВЬ, видите вы получилиДАР ЛЮБВИ в свое сердце, вы же видите вначале не было ЛЮБВИ и вот она появилась ЛЮБОВЬ в вашем сердце, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДАТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите как только в вашем сердце появился БОГ большой силой так и ЛЮБОВЬ появилась у вас, вы нечто увидели в Андрее а ВЛЮБЛЕННЫЕ ВИДЯТ ДРУГ В ДРУГЕ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите тот ДАР ЛЮБВИ который вы получили в свое сердце дополнительно это сам БОГ вам показал достоинства вашего ЛЮБИМОГО, оно так всегда бывает когда получаешь ДАР ЛЮБВИ то начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и сердце оно подсказывает, и вы в нем нечто увидели, потому видите вам уже ни кто не нужен стал. Уже все друзья они отодвинулись, вот так с помощью ДАРА ЛЮБВИ две половинки находят друг друга и помогает в этом ЛЮБОВЬ… А еще ведь ДАР ЛЮБВИ который вы получили в сердце, а это ведь сам БОГ он и вас показал самой красивой для вашего ЛЮБИМОГО, видите и он тоже ВЛЮБИЛСЯ в вас. Видите это не парень, да его свободная воля на то есть, но видите это все таки БОГ ЛЮБОВЬ это ДАР ЛЮБВИ который вы получили в свое сердце сделал вас способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот он в вашем сердце тот кто вас когда то показал друг другу самыми красивыми и это БОГ это он вас приблизил друг к другу, и начал вас дарить друг другу. А еще ВЛЮБЛЕННЫЕ они и глухи и слепы по отношению к обижаниям ЛЮБИМОГО. Вот она прилетела на вас маленькая обида и все вы почему то ее увидели, а это значит вышли из состояния ЛЮБВИ. Потому видите да вот он так себя стал вести ваш ЛЮБИМЫЙ но видите когда находишься в состоянии ЛЮБВИ тогда много работы делает сам БОГ. Потому видите вам надо следить за своим сердцем, и вам надо не давать что бы у вас укралась ЛЮБОВЬ из сердца. А украсть ЛЮБОВЬ из вашего сердца могут обиды, недовольство поведением ЛЮБИМОГО. Видите вот он ваш ЛЮБИМЫЙ он на работе. Потому лучше поверить тому что он говорит. Потому что так вы не дадите к вам пристроится обидам. А ведь в обидах враг находиться и обиды они крадут ЛЮБОВЬ. Если НЕДОВОЛЬСТВО И обида появляется в сердце то уже ЛЮБВИ в сердце становиться меньше и уже вас самой красивой, красивей всех окружающих вашего ЛЮБИМОГО, для вашего ЛЮБИМОГО не кому будет показать. Враг который в обиде он вас красивой не покажет. Потому видите еще надо следить за своим сердцем. Потому видите когда так получается что от ЛЮБИМОГО вот такой холодок пошел. То вам лучше внутри себя включить добродетели, который помогут вам сохранить в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, который в обид миг восстановит ваши отношения, если вы БОГА ЛЮБОВЬ не потеряете из своего сердца. То уже надо прощение поставить на поток, потому что прощение оно не дает обидам войти в сердце и украсть ЛЮБОВЬ, а еще надо начать терпеть, надо смириться что вот так он стал себя вести по отношению к вам, как бы если бы у вас получилась семья то ваш муж бы он все равно бы был на работе, потому что семью то кормить надо. А еще бывает что работа это есть страсть и это есть еще и вторая жена у мужчин, и надо учиться побеждать страсти мужа с помощью БОЖИЕЙ. Потому видите вам надо всегда что бы в вашем сердце было много БОГА много ЛЮБВИ тогда уже вам вашего ЛЮБИМОГО сам БОГ будет дарить. Видите ЛЮБОВЬ это не наше получаем ДАР ЛЮБВИ в сердце тогда то и становимся способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ. Это БОГ ЛЮБОВЬ ЭТО он может вашего ЛЮБИМОГО повернуть к вам на все сто, потому и надо когда вот так получается когда пришли маленькие испытания вашей ЛЮБВИ то надо, включить в себе добродетели БОЖИИ на сохранение ДАРА ЛЮБВИ в сердце. И уже если ваш ЛЮБИМЫЙ не пришел во время не уделил больше внимания вам чем вы бы хотели. То вы это отнесите на БОГА, как бы это БОГ ЛЮБОВЬ это он вам дал потерпеть немного, и это терпение оно будет на пользу, и уже БОГ ЛЮБОВЬ он обязательно вам будет дарить вашего ЛЮБИМОГО потому что вы в сердце сохранили главное это ДАР ЛЮБВИ который и дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите оно так бывает ваши же отношения они двигались к свадьбе. Потому бывает что приходят испытания как бы БОГ ЛЮБОВЬ попускает случиться так, как будто бы вы уже вместе и вы есть семья. А это уже значит что вы можете быть уже не одна и у вас могут быть дети. Потому видите надо вам себя проверить на счет того как вы можете удержать БОГА ЛЮБОВЬ в сердце. Сможете ли вы устоять в ЛЮБВИ когда заштормило. Вы можете ЛЮБИТЬ своего ЛЮБИМОГО если допустим он попал в немощь. А еще надо понять как надо действовать что бы еще и БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА из сердца не потерять. Потому это он ВЛЮБЛЕННЫХ дарит друг другу. Вы вот что пишите ===. он меня разлюбил или нашел другую, === если в вашем сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ и вы есть его недостающая часть его половинка, а это значит вы есть его продолжение, он вас ни когда не РАЗЛЮБИТ. Потому вы еще для его всегда будете красивей всех других. Потому вам сейчас и надо обратиться к БОГУ за помощью. Что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам дал сил для жизни, сил что бы у вас получалось стерпеть смириться, и не расстроиться, а еще все прощать и до конца и бесконечно, обида летит а прощение уже ждет, надо что бы у вас получилось подставлять вторую щеку, что бы у вас получилось не давать сдачи не устраивать разбора полетов. Видите все эти труды для того что бы в вашем сердце с вами всегда был БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС большой силой тогда БОГ ЛЮБОВЬ в вашем сердце и счастье вас будет сопровождать. А муж он бывает что часто будет на работе. А вот БОГ ЛЮБОВЬ надо что бы он всегда был с вами рядом и БОГА ЛЮБВИ надо что бы в сердце было всегда много. Вот она формула счастья. Когда в сердце много ДАР ЛЮБВИ тогда то и вы будете способны ЛЮБИТЬ и вас будут ЛЮБИТЬ. Видите вы как бы поверили своему ЛЮБИМОМУ его словам, потому вам надо еще больше поверить БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ потому все труды что бы вы были вместе это БОЖИИ труды, ваша была жатва. Вот сейчас вам надо потрудиться что бы сохранить ДАР ЛЮБВИ в сердце. Так потрудитесь, время же есть у вас, сходите в церковь, сходите к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ послушайте молитвы, подкрепитесь потому что вот оно то место, церковь где вы может черпать силы для жизни. Учитесь вести христианский спасительный образ жизни который позволяет следить за своим сердцем, и позволяет что бы всегда было в сердце много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. все инструменты для того что бы подкреплять и восстанавливать свое сердце в ЛЮБВИ в церкви есть. Видите вот он есть ваш ЛЮБИМЫЙ, потому вам надо на сегодня наладить отношения С БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, с тем кто вас может в течении жизни дарить друг другу. Видите чего у вас пока на сегодня не хватает. Потому вам надо еще и с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ наладить отношения, тогда ваши мечты и ваше счастье состоится, вам БОГ ЛЮБОВЬ подарит. Вы вот больше надеетесь на слово своего ЛЮБИМОГО что он своими словами не разбрасывается, да это так но надо больше еще надеяться надо на БОГА ЛЮБОВЬ, сила то ЛЮБВИ сила в БОГЕ, если вы будете всегда сиять для своего ЛЮБИМОГО, и вас такой красивой будет показывать БОГ ЛЮБОВЬ, то это уже точно что его слова не разойдется с делом, потому человек то немощен, где ЛЮБОВЬ там и враг пасется и старается творить свою разрушительную работу, и вы уже видите что уже может слово разойтись с делом, потому вам надо знать почему это бывает, и вас это уже тревожит, а БОГ ЛЮБОВЬ он силен что бы подарить счастье двум влюбленным и слово БОЖИЕ оно твердо. Надо только много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА иметь в своем сердце что бы всю жизнь быть ЛЮБИМОЙ. А дальше может быть так, если вы с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ быстро наладите отношения, не дадите обидам пристроится к вам, войдете в добродетели БОЖИИ, поработаете на сохранение ЛЮБВИ, а значит БОГА в своем сердце, то ваша ЛЮБОВЬ она будет продолжаться, и уже тут на земле будет С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Светлана!

Андрей не смог соответствовать тем отношениям, которые сам же и иннициировал.

В этом проявилась его безответственность и неосновательность. Сейчас он находится под влиянием другой женщины.

Шансы на восстановление ваших отношений небольшие. Во всяком случае в том качестве что было сначала...

Да, тут присутствует другая женщина… Отношения вряд ли восстановятся на прежнем уровне… У вас еще будет разговор серьезный, причем инициатором разговора станете вы… поскольку ему удобно, чтоб ситуация разрешилась сама собой..

он был искреннен изначально.

Но затем у вас произошел сбой в отношениях-у вас не очень высокая совместимость для семейной жизни.

сейчас по\явилась другая женщина-ему кажется что с ней будет лучше.

не теряйте время зря.

гармоничной жизни с ним у вас не получиться.

Здравствуйте. А у меня по раскладу выходит, что таки вы сможете наладить отношения:)

Ваши фото и повтор запроса можете выслать мне на почту,  я посмотрю его отношение к вам.