Вопрос о личной жизни на неделю: Елена, рожден(а) 18,06,72 из Целиноград; Анна, рожден(а) 01.06.67 - вопрос №1171028

Здравствуйте, в июле этого года я Елена 18,06,72 г.р, разошлась с супругом Александром 26,12,70 г.р., думала успокоимся и сойдемся, а он уже примерно месяц живет у другой Анна 01,06,67 г.р., посмотрите пожалуйста что происходит и будем ли мы вместе. Отправляю нашу совместную фотографию и фото Анны
изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Ваш муж очень сильно попал под влияние Анны. Она не просто переманила к себе Вашего мужа, но и сделала на него приворот. Александр и так у Вас достаточно мягкий и немного слабовольный человек, а Анна своим действом вообще подавила его волю. Он выполняет любое малейшее ее желание, его поведение похоже на влюбленность тринадцатилетнего мальчишки.
Анна очень решительная женщина, из разряда хищниц, и просто так она Александра от себя не отпустит. Будет готова на любую борьбу за него.
Чтобы вернуть его в прежнее русло и заставить очнуться от грез — надо работать со снятием приворота и обязательно ставить защиту от негативов разного вида. Вам надо выбрать специалиста, который поможет Вам в этом.
При необходимости — пишите в чат. С уважением, Полина.

Натали