Москва

Ув. юристы! У меня такой вопрос. Мне сейчас 17 лет и скоро будет 18. Летом мне поставили диагноз в стационаре Транзиторные ишемические атаки (с этой... - вопрос №1171054

болезнью дают В кат.) В октябре я еще лягу. Вопрос в следующем. В ноябре когда я должен буду прийти военкомат имеют ли они право еще раз отправить меня на обследование в стационар если я за последний год лежал в нем с этим диагнозом? Обязательно ли опять подтверждать диагноз? (лежал в краевой не частной больнице)

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы не проходили ВВК (военно-врачебная комиссия) — могут.