Что происходит. Помогите разобраться, Пожалуйста! - вопрос №117115

Здравствуйте! У меня такая проблема: два месяца назад мы чуть не расстались с парнем. Помирились все было отлично. Он сказал что хорошо подумал я ему очень нужна. Строили планы на будущее. Собирались купить квартиру думали как ремонт будем делать что в этой квартире будет. как детей родим и тд итп. Вдруг он стал какой-то странный. Говорит что очень устает наработе и еще приходится ехать ко мне (его работа находится в 1,5 часах от дома где мы жили). Потом он вечером написал люблю целую спокойной ночи. И на утро перестал отвечать на звонки и смс. через два дня я смогла до него дозвониться чтобы сказать что у нас будет ребенок (пока он не отвечал на звонки я узнала что беременна) а он сказал что никаких отношений иметь со мной не хочет, жениться не будет, а на счет ребенка думай сама что будешь делать… Ему 28 лет. помогите мне понять его поступок. Нельзя же вчера любить а сегодня разлюбить. и ребенок которого ты как говорил хотел стал не нужен.

Ответы

Нечего тут понимать. Он — такой. Хорошими словами такое не называется.