Здравствуйте.Я Настя.мне 18 лет.Всегда мечтала стать судебным экспертом,и вот,поступила в университет.Но на душе стало очень плохо.Отучилась всего... - вопрос №1171165

неделю, а уже в ужасной депрессии. я ничего не знаю, мне кажется я ничего не сдам.Преподаватели кажутся злыми монстрами.Очень плохо, не знаю как быть.уже 3 дня истерика, не могу учиться из-за этого.Достаю своих родных вечным нытьем, хотя совсем не хочу этого.помогите пожалуйста, жизнь рушится.

Ответы

Настя, здравствуйте. Для многих первые недели ВУЗа — это стресс, потому что нагрузка по сравнению с школой возрастает, не столько в плане знаний. а сколько морально. Все новое, все говорят, какой престижный ВУЗ и сколько много отчисляют. Но поверьте, в ВУЗе побольше времени, чем в школе и сессии, кто посещает занятия сдают практически все. Вы достигли своей мечты — поступили куда хотели, поблагодарите и похвалите себя за это и вместо переживаний, начните вникать в предметы и поверьте, начнете получать от этого удовольствие.так как Вы выбрали то, что Вам нравится. Потом Вы поймете, что преподаватели не такие уже и страшные, как о них говорят или как они себя хотят показать.От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!