сегодня приснился сон-стою в море в чистой воде и немогу плавать, так как много медуз, я их боюсь,потом рядом проплавают какието маленькие наполовину... - вопрос №1171431

красные змейки, я их тоже боюсь, недалеко стоиит крепкий незнакомый молодой светлый мужчина, я пытаюсь ему протянуть руку, он не очень хочет, потом всеже дотягиваюсь до его руки, мы держимся за руку и мне ничего не страшно. мой вопрос -может ли этот мужчина быть мужчиной которого я очень любила и от которого я всеже жду звонка, хотя уже не верю в это _во сне он чем то похож на него, тоже светлый и крепкий, но гораздо моложе и внешне не очень похож?

Лучший ответ по мнению автора

Да, сон отражает вашу эмоциональную связь с мужчиной из прошлого, видимо, эта связь даже в чем-то мешает вам, мучает.
Лучший ответ по мнению автора

Натали