Отношения - вопрос №117144

Вчера был телефонный звонок от человека, с которым расстались, ответить не смогла, не услышала вызова. Скажите, возможно ли, что он попытается еще позвонить? Боюсь, что не смогу его отправить далеко и надолго, а наступать на те же грабли ой как не хочется. Юрий 01.09.1963 Елена 01.08.1970. Спасибо всем за ответы!

Дополнение автора от 19.09.11 09:55:05

И еще… не пойму, три месяца молчания, и тут звонок. Зачем ему это? Чего он хочет?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Елена!

Тот факт что Вы не услышали звонка не случаен.

Это знак того что Вам не следует возобновлять отношения. Очень вероятно что Юрий будет звонить еще.

Вам нужно прислушаться к своей интуиции и поступать в соответствии с ней.

Здравствуйте. Это элементарно — хочет секса. Отправлять нужно учиться, если нет сил — не берите трубку, или пошлите подальше по смс, у вас от этого человека будут ТОЛЬКО неприятности в жизни.

Юрий не до конца получил ответы на какие-то вопросы. Кстати, при разговоре может быть достаточно горячным и резким( насколько это в его характере). Возобновления отношений-он сам не уверен, что хочет. Звонить еще будет.

Елена я вижу, что спустя время он снова вам позвонит или вы каким-то образом получите от него весточку.  Я вижу, что в тот момент когда он вам звонил, он хотел услышать ваш голос и поговорить, но я не вижу, что у него к вам был серьёзный разговор.  Просто у него было тогда такое состояние, когда он вспоминал своё прошлое и ему захотелось вам позвонить, что то типа ностальгии.

Этот человек Вам еще позвонит, он хочет помириться с Вами, наладить отношения, если у Вас остались к нему чувства, не отталкивайте его, дайте ему шанс. Удачи Вам!

Здравствуйте!!! С ним будет новое начинанае, Вы помиритесь. уйдёт напряжение и неуверенность из отношений. Будете парой, возможно гражданский брак.

нууу… ы же скучаете понему… и вам грустно… он все осознал и понял… вам  и ему это второй шанс… у вас есть все шансы на счастливое будущее с ним… он изменился и таким как раньше не будет… так что дерзайте и будьте счастливы… ведь счастье которое даеться с кровью… слезами и т.д. обычно надолго, чем то, что легко досталось...!!!

@ SOFIA CHERNAYA