Другое

Как увеличить конверсию в интернет-магазине!? :) - вопрос №1171474

2 ответа

Ответы

Закажите у копирайтера (к примеру, у меня) продающие описания к товарам, рекламный текст на Главную. Чем лучше контент на сайте, тем больше покупок совершают посетители.

Также разрабатывайте акции. Например, при покупке игрового ПК покупатель получает в подарок веб-камеру или скидку на все послед. покупки в Вашем интернет-магазине.
Михаил, если вы уже испробовали все стандартные методы увеличения конверсии, то нужно создавать инновационное решение. А это потребует работы с экспертом. Если готовы — напишите.