как добиться таких форм? если рост 164 45 лет - вопрос №1171498

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не видя Вас сложно что то говорить. Но прежде всего это колоссальная работа над собой. Помимо этого нужно иметь красивую грудь. А так, правильное питание, йога, и стрип пластика — по этим направлениям нужно работать.
Желаю Вам всего хорошего!

Здравствуйте, в чате можем поговорить по теме вашего вопроса.

Здравствуйте.
В зависимости от исходного состояния тела понадобится от  нескольких месяцев до нескольких лет регулярных  тренировок.
Любой вид танцев хорошо прокачивает тело.
Если Йога -обязательно Крия и Хатха. с этих видов обычно начинают обучение. Ну и если уже упомянули о таком виде как стрипластика, то занятия  желательны с использованием так называемого пилона, работа с ним создаёт моментально весомую нагрузку и просто невозможно совершать крутки без приобретения силы в мышцах и в особенности рук, это часто слабая сторона, и улучшения координации. К тому же при совершении вращательных движений создаётся ощущение полёта, что также привлекает. В настоящее время многие девушки и женщины используют такой вид тренировок для сохранения тела в прекрасной форме.
Фото профессиональное, девушка в самом выгодном ракурсе. Если будете заниматься собой, сможете получить не менее прекрасные снимки у профессионального фотографа.
Красоты и здоровья.
Добрый день! Есть такая программа: белковое питание с «сушкой  » тела  и танцевальный фитнес-  хардкорные жиросжигающие тренировки с индивидуальным  планом  по питанию.Естественно, вам эти тренировки должны приносить удовольствие и свои вид должен вас стимулировать.Пишите, расскажу подробнее.