Сон вчерашний: красивый пейзаж с зеленым лесом под прозрачной водой, мама беременна двойней - вопрос №1171551

Здравствуйте!
Вчера снился яркий красочный сон, из которого я запомнила эпизод про то, что я в каком-то современном красивом бизнес-центре. Он необычен тем, что на каждом этаже ты попадаешь как бы в совершенно уникальный мир, в свой пейзаж. Я запомнила эпизод, где на одном из этажей я вижу очень красивый пейзаж, захватывающий дух, — на фоне какие-то зеленые горы, покрытые мягким мхом и лесом, а на переднем плане водоем с абсолютно прозрачной водой. И когда я смотрю, вижу дно, а на дне этого водоема лес с зелеными прекрасными деревьями. Такой подводный лес, получается.

Другой эпизод, этого сна мне нравится намного меньше, честно говоря. Приснилась моя мама беременная, поглаживающая свой живот. Выясняется в разговоре, что там у нее двойня.

Лучший ответ по мнению автора

Это сон означает что вас ждет много хорошего впереди.ну это просто замечательный сон.редкие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  сон позитивный — чистая вода и подводный мир — ваши скрытые желания, мама беременная двойней — двойная неожиданность скоро у вас будет, вы чего то не ждёте и сильно удивитесь!