как длжны работать в воинских частях? - вопрос №117161

здраствуйте, я работаю в воинской части вот уже пять лет и у нас постоянно возникает спор с руководствам во сколько должны приходить на работу гражданский персонал и должны ли мы ходить на построение? рабочий деньу нас начинается в 08.45, а заканчивается через сутки аж в 10.00.

Ответы

Здравствуйте!

График рабочего времени установлен в правилах внутреннего распорядка, трудовом договоре или в приказе по основной деятельности с которым вы должны были быть ознакомлены под роспись.

Работать по устной договоренности это лично ваш выбор.

Попросите у табельшика посмотреть табель рабочего времени в котором подробно прописанны нормативы кто, сколько и когда должен работать.