Здравствуйте! Меня зовут Виктория.Моя дочь неоднократно обращалась к вам по поводу своей работы. Многие из вас ей помогли советом, подсказали. А я хочу обратиться насчет... - вопрос №1171613

1000 p
ее личной жизни. Просто обидно, что у нее престижная работа, хороший доход. Она всего добилась своим трудом, сама без какой-то помощи поднимает дочку, нам с отцом помогает. Я знаю, что есть у нее поклонники, но она их всерьез не воспринимает. Видимо, не очень серьезные люди. Год назад влюбилась в мужчину, но тоже закончилось все ничем. В чем она виновата? Или мы? Будет ли ее в жизни мужчина, на которого сможет положиться? Спасибо всем. Мы просто за нее очень переживаем, Ее зовут Лена, 28 октября 1980
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Никто нти в чем не виноват, ещё не встретила свою судьбу, у неё это произойдёт через год, будет счастье и на ееулице
Здравствуйте. В конце года или первой половине будущего года, у нее будет новое знакомство с очень удачным развитием отношений. Она разочарована в мужчинах и полностью посветила себя карьере, не оставив место на личную жизнь, нужно побольше выходить в люди в свободное время и подумать о себе, тогда новое знакомство не заставит себя долго ждать.
здравствуйте. вы так не переживайте она встретит своего мужчину в этом году.всему свое время.всего самого наилучшего!
Она уже замужем и разведено видно… и у нее видно дочка… она блондинка… у нее видно 2015 году парень вам и ему парень понравится… у нее не видно негатив нет порчи например… просто удача не хватает ему в любви а так видно работает даже был заграницу состоятелная… не переживаете 2015 году у нее будет парень знакомство неожиданно видно с ним серезный отношения видно.удачи.
Здравствуйте.Не переживайте.свою судьбу она пока не встретила еще, это случится в течении двух-трёх лет.В целом не вижу ни каких препятствий к этомй просто еще не встретился тот мужчина.Удачи вам.Если нужна консультация обратитесь в чат.
Добрый день! Елена очень целеустремлённая девушка, с правильными жизненными ориентирами, с правильной жизненной позицией, трудолюбивая, настойчивая, в карьере она умеет добиться и обязательно ещё добьётся немалых высот.Она очень здравомыслящая, умная, и даже то, что к мужчинам она применяет завышенные требования, абсолютно оправданно.Рядом должен быть обязательно достойный мужчина, который сможет на себя взять всю ответственность за семью, который не боится обязательств, который готов быть главой семьи, чтобы она чувствовала себя ЗА МУЖЕМ, такой мужчина у неё обязательно будет и это не далёкое будущее, это случится довольно скоро.Она замечательная девушка и конечно же ни в чём не виновата, просто не пришло время, не встретился ЕЁ мужчина.Но у неё всё будет — и счастье и любовь и ребёнок в браке родится.Она будет очень счастлива.
Удачи и благополучия Вам!
Дело в том, что даже в вашем вопросе содержатся требования к будущему мужу в вашей дочки: на него надо положиться… вот и Лена подсознательно ищет такого мужчину и видимо пугает этим.Просто надо поставить иную задачу: я хочу порядочного мужчину, который меня любил и которого я бы любила(пример).Мужчины в 30-40 лет хотят, чтобы их просто любили и тогда они будут делать для женщины все.
Действительно, у Лены не просматривается негатив. У нее сильная энергетика, она очень целеустремленная, линия замужества крепкая. Возможно снизить планку насчет мужчин, также убрать обидчивость, убрать негативные впечатления от прошлых отношений и не мерить всех мужчин по одной мерке, все они разные. Затем, настроиться на встречу с порядочным хорошим мужчиной. Перспектива такая появится в 2015 году. Можно подобрать ей настройку под ее энергетику, чтобы эта встреча произошла быстрее.
Здравствуйте вашей дочке нужен амулет который будет притягивать мужчин достойных и ей будет надёжнее на них полагаться и жизнь станет красочнее сейчас нет доверия и веры в мужчин они для неё стали хитрыми и алчными существами да нравятся но веры нет.
В 2 ближайших года замужества не увидела, к сожалению. Причина не в вас, Лена слишком много на себя взяла, гиперответственный человек. Она не умеет расслабляться, не брать на себя лишнее. В этом причина, энергия практически вся уходит куда угодно, только не на личную жизнь… она себя как женщину не ценит. Самооценка у нее в этой области заниженная.
Никто не виноват. Нет достойного. И размениваться ей на несостоявшегося в не реализовавшегося в жизни не стоит. Она это чувствует. Будет новое знакомство. Неожиданное. Развиваться события будут медленно. Он сам будет инициатором и отношений и подталкивать ее на ответный шаг.
Здравствуйте Виктория!
Если ваша дочь всего добилась по карьере, в личном плане так же добьется, у нее такой характер. Будут серьезные отношения с перспективой в конце 15 года. Будет любовь. Мы неоднократно отвечали на этот вопрос! Если есть необходимость, могу помочь ускорить встречу....
Удачи
Добрый вечер!!! Никто ни в чем не виноват, правильно же говорится «всему свое время». И у каждого оно свое. Видимо время вашей дочери еще не подошло. Правильно делает что не кидается на шею первому встречному, Ваша дочка достойна уважения и восхищения. Будет у нее и семья и ребенок. Одну ее не вижу. Она девушка умная и знает что хочет от жизни, встретит правильного мужчину в течение двух лет и выйдет замуж, будет счастливее многих, поверьте. Желаю Вам успехов!!!
Здравствуйте. Карты говорят о том, что Елене не хватает немного слабости, она привыкла все нести на своих плечах и ей от этого очень сложно расслабиться. Карты показывают, что ей надо научиться проявлять свои эмоции, переживания. Пока показываются отношения как флирт и секс.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте.Она не виновата.У нее будет в скором будущем новый кавалер к которому у нее возникнут настоящие чувства, любовь.Мужчина её очень будет любить и ценить.Он будет отличным отцом, собеседником и наилучшим мужем!!! Ваша дочь достойна хорошего человека, который никогда её не оставит и не предаст.Её мужчина за которого выйдет замуж встретится на какой-то большой праздник, она будет приглашена на вечеринку.Если остались вопросы — пишите в чат.
О каких мужчинах мечтают зарабатывающие женщины? Правильно, о таких же зарабатывающих. Это называется планка притязаний. Снижать ее не нужно, а нужно понять, что мужчина не бухгалтера себе ищет, а жену, хозяйку, мать своим детям, чтоб его уважала сколько бы денег он в дом не принес, не пилила если мало.

Дочь ваша еще может выйти замуж, дорога ее в этой области не закрыта. Порядка 2,5-3 лет у нее могут появиться отношения с созданием семьи.
Первое, что мне захотелось вам сказать, своими переживаниями, что являются страхами, вы также накладываете отрицательный фон на всю ситуацию, неверие, недоверие к жизни ( к божьему промыслу, скажем так) — это практически грех. По таро высокая планка по отношению как к себе, так и к избраннику и отчаяние, неверие, безрадостность, внутренние болезненные переживания — основные причины. Поэтому чем меньше людей знают, «вовлечены» эмоционально в проблему, тем лучше. Вы говорите «она всего добилась своим трудом...», это хорошо, но вот в личной жизни и в множественных просмотрах ситуации такая позиция не поможет, чем больше пытаешься «добить» что-то, тем дальше это ускользает, а если и продавите силой ситуацию, то могут дать мужчину, да такого, что потом мало не покажется. То есть смысл данной ситуации — сама ваша дочь считает, что раз нет мужчины, то что-то не так, надо переживать, жизнь не идеальна, это привязка (престижная работа есть, хороший доход есть, поклонники есть — везде галочка, а вот в графе муж — нет галочки). Надо научиться радоваться тому, что есть, тогда откроете путь к новому, бОльшему счастью. Позиция родителей же должна быть такова — не вмешиваться, искоренять свои негативные переживания, если молитесь — помолитесь за нее, как начали переживать — помолитесь, если не молитесь — только негативные мысли стали овладевать — гоните их прочь. Это самое лучшее, что вы можете сделать для своей дочери. Учите ее и сами учитесь видеть, что стакан наполовину полон, а не пуст.
Доброе утро. Порадовать не чем, в ближайшие три года новых знакомств на почве благоприятных отношений и любви не показывают. Связь с мужчиной их прошлого будет периодически возобновляться. Она действительно слишком правильная и самостоятельная и именно поэтому ей очень сложно найти подходящего партнера.
Я бы не давал столь оптимистичных прогнозов, как мои коллеги. Все завязано на Фортуне(Судьбе), а она дама капризная. Главная задача это выстроить, закалить характер вашей дочери, если Судьба сочтет нужным ввести в сценарий мужчину, она это сделает, как очередной урок:«Доверяй-но проверяй».
постараюсь помочь, даю вам подсказки на "В чем она виновата? Или мы?
1. "Мы просто за нее очень переживаем" — за себя переживать надо и только за себя — а еще лучше РАДОВАТЬСЯ !!!
2. "Она всего добилась своим трудом, сама без какой-то помощи " — так она все сама — Виктория — победительница — зачем ей мужчина — в таком ракурсе чтоб быть побежденным? Чтоб быть тряпочкой? ковриком перед кроваткой? или тапочком ?
надо многое гармонизировать — по фото сказал бы точнее с чего начать.
3. Вы можете ей помочь, например решая свои задачи, реализуя собственное желание радоваться успехам дочери.
===
Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

Все решиться к январю 2015 года

Если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по акциям, так и без)
С уважением
С.А.

@ SOFIA CHERNAYA