Здравствуйте эксперты.Подскажите,пожалуйста,как избавится от зависимости от матери-20.11.1960,родилась и живет вРоссии. Олеся,21.07.1987 родилась в... - вопрос №1171646

5:30утра вЛатвии,.гРига.Постоянно ощущаю кажущийся ль с ее стороны и на расстоянии тоже.а когда она рядом.вообще дискомфорт.как будто она моей судьбой управляет.также присутствует как бы от этого ощущения контроля с ее стороны ощущение зажима в области копчика с левой стороны.Можно посмотреть есть ли эта зависимость реальная с точки зрения энергетики или я сама себе это придумала и причина не в матери?изображение из вопросаизображение из вопросаЗаранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

У вас дисбаланс энергии, корневая в области копчика — она родовая самая главная  ветвь человека. У вас конкретно  конфликт  с вашей мамой — давление, вы подсознательно блокируете. Отсюда дискомфорт  и могут быть боли  в области копчика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет вы не придумали, у вас сильная зависимость от матери.Она доминирует.Даже не находясь с ней рядом, вы всегда оглядываетесь, все ли сделали так, поймут вас люди, правильно ли вы ведете беседу.Энергетическая независимость это процесс, требующий время.
Влияние энергетическое есть и оно мощное, но причина как бы это не казалось странно, в вас, Мама лишь пытается преподать вам урок, хотя и неосознанно, если не знаете как сделать первый шаг, то магия будет неплохим костылем, чтоб сделать первый шаг, дальше надо работать самой.
есть.а.у вас нарушен баланс… поэтому такие симптомы… если все это не изменить… то вскоре вы ее возненавидите и может  быть трагедия…