Любовь\карьера - вопрос №117174

Добрый день!

Хотелось бы спросить… найду ли я когда-то свою вторую половинку и сложиться ли у меня карьера хорошо?.

Мария 15.12.1990, 9-15, Украина, Черновцы.

Спасибо).

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Карьера вполне может сложиться — у Вас есть данные для того, чтобы вовремя представлять себя в выгодном свете тем, от кого она может зависеть. Обратите внимание на общение с людьми, не бойтесь перемен, развивайте полезные связи и контакты. Замуж тоже выйдете, думаю, в течение 3-5 лет.