Москва

Здравствуйте, подскажите как мне поступить правильно? Меня пригласили на бесплатную процедуру в компанию Дошели, результаты от их косметики поразили... - вопрос №1171880

меня и их специалисты быстренько оформили кредит на меня. К вечеру у меня вылезла аллергия на их препараты. На следующий день я взяла справку от врача — дерматолога и поехала в компанию. Написала заявление на расторжение контракта (продукцию я никакую не брала). Прошла неделя, позвонила в банк контракт не расторгнут, с компании мне не позвонили (хотя обещали, позвонить на днях). Помогите, как поступить правильно и не платить за продукцию которой я не пользовалась.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья!
У Вас в городе должна быть организация, которая работает по защите прав потребителя. Соберите все документы, справки и обратитесь в эту организацию.
Желаю Вам всего хорошего!
Обратитесь  в Роспотребнадзор, это уже ни в какие ворота — вымогательство что ни на есть.