Приснился пропавший кот - вопрос №1171895

У меня пару лет назад, пропал кот, черный перс. дату рождения не знаю, просто он мне снился только когда пропал, через неделю или около того, вот сегодня он мне опять приснился, что я его нашла, не далеко от дома.

Ответы

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что вероятно пропавший кот был не далеко от Вашего места жительства, но Вы его обнаружить не смогли. Также сон может предупреждать - найдете ответ на давно волнующий вопрос или узнаете новости о давно пропавших людях/вещах/животных.

С уважением,
Амели.

Тамара Туар