Здравствуйте дорогие эксперты. Хотела бы знить,что меня ждет, я имею ввиду любовные отношения.Лена 29.07.1972. Встречу ли я свсю судьбу? ПримернПримерно - вопрос №1172201

когда?
1 ответ

Ответы

Здравствтвуйте! Любовные отношения у Вас либо уже есть, либо на подходе, но это пока не судьба. Кардинальные изменения в жизни у Вас видятся в 2016 году. Судьба Вас сведет с мужчиной, именно для длительных и серьезных отношений и на долгий срок. С этим мужчиной Вы действительно почувствуете себя защищенной.

Всего Вам доброго!