Республика Марий Эл

Добрый день! Возник вопрос по разделу имущества. Моей супругой был приобретен кредит на покупку автомобиля до нашего брака, а большую часть кредита... - вопрос №1172302

была выплачена в браке. Имею ли я право на какую то часть данного имущества при разводе?

Ответы

Здравствуйте. Да вы имеете право на компенсацию в денежном эквиваленте, равную половине тех денежных средств, которые были выплачены по кредитным обязательствам во время брака. Не забывайте выбирать лучший ответ. Удачи!