Мне снится постоянно сон, в котором я не могу плюнуть...во рту накапливаются слюни. но не могу их всегда полноценно выплюнуть...они как бы... - вопрос №1172365

выливаются… в итоге я просыпаюсь и подушка в слюнях… что это может означать??? К слову ранее мне снилось до этого. что выпадают зубы… сначала один во рту выпал, потом второй и я как будто выплёвываю изо рта горсть своих зубов… этот сон больше не снится. но постоянно снятся сны где я при тех или иных обстоятельствах не могу избавиться от слюней во рту… Что это значит, истолкуйте???
1 ответ

Ответы

Это значит, что вы находитесь в ситуации, в которой вам сложно себя защитить, вам некомфортно.

@ SOFIA CHERNAYA