Карачаево-Черкесская Республика

Добрый день,я купил планшет и в течение 10 дней я заметил битый пиксель!я пошел в м видео и потребовал замены либо возврата денег!,на что мне было сказанно что планшет этой марки может иметь до 2 - вопрос №1172433

битых пиксилей! на что я потребовал показать мне официальную бумагу где будет это написано! мне отказали, а по поводу закона прав потребителя в течение 14 дней обмена или возврата! сказали что это закон уже не действует! потом позвали охраника и вывели из магазина!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антон! Все законы действуют и никаких битых пиксилей в новой технике быть не должно! Срочно пишите претензию магазину!
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Олегович