Вопрос о личной жизни на неделю: Похальская Надежда Александровна, рожден(а) 21.07.1995 из Смела Украина; Шинкаренко Андрей Викторович, рожден(а) 19.02.1994 из Смела Украина - вопрос №1172438

Добрый день меня зовут Надежда, родилась я 21.07.1995. 3 месяца встречаюсь с парнем у меня к нему большие чувства его зовут Андрей 19.02.1994, но он по отношению ко мне очень странный и замкнутый человек, я бы хотела узнать стоит ли мне связывать или продолжать с ним общение и суждено ли нам быть вместе?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

по просмотру… отношения вскоре разрушатся… от себя дам совет… бросьте его первой… по его характеру лидера… это для него будет удар… и благодарите Бога… что он вас с ним разведет в разные дороги… у вас будет мужчина для семьи… лет на 5-6 старше вас… все впереди… не торопитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него симпатия еще к одной девушке.

@ SOFIA CHERNAYA