Как себя вести... - вопрос №117245

У меня мой молодой человек в армии, я его очень сильно люблю и жду. У него есть старшая сестра, с которой мы в очень хороших отношениях, общаемся, гуляем и т.д. Сегодня она сказала, что видела меня в кино, хотя меня там не было, у меня работа и учеба.Скажите как быть в этой ситуации, если она скажет моему молодому человеку, тоявно он больше поверит своей сестре, чем мне.А я очень не хочу его терять...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!

Вести себя следует естественно и никому ничего не нужно доказывать, т.к. стоит только заострить внимание на какой либо ситуации, как она неизбежно начнёт обрастать догадками разного толка. И на будущее, нет ничего странного и уж тем более незаконного в том, если Вас увидят в кино, разве поход в кино в наше время — это криминал?! И как посещение кинотеатра может оказать влияние на Ваши отношения с МЧ, тем более стать поводом для расставания с ним. Возможно, Вы чего то не договариваете, тогда уточните, что осталось между строк?! Удачи Вам и свободы, ведь Вы не в монастыре, я правильно понимаю? Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юля. Не стоит ничего придумывать, этим Вы можете только запутать ситуацию. А при разговоре с сестрой МЧ просто скажите, что она обозналась или ошиблась. Ведь Вас там на самом деле небыло, поэтому и скрывать что либо или придумывать — не стоит.

С ув. Александр.

Доброе утро. Юля, только не вздумайте оправдываться. Оправдывается виноватый. Вы же не виновны ни в чем. Почему вы решили, что молодой человек поверит своей сестре? Думаю, он должен верить, прежде всего вам — своей любимой девушке. Но если он поверит сестре — грош цена такому юноше и таким отношениям. А его сестрицу спросите, чем это вы перед ней провинились, что она захотела разрушить ваши отношения? Мотив ее поступка именно таков. ну, а будет скандалить и оскорблять, улыбнитесь и посоветуйте проверится у окулиста и купить очки)))  Помните, ваша сила — в вашем спокойствии.

Будьте спокойны, выдержаны и мудры. Лидия.