Как научиться отрешаться от болезненной привязаности к любимому - вопрос №1172452

, и постоянного ожидания внимания… Сколько времени не проводили бы вместе, всегда кажется мало! Уже наверное надоела ему со своей маниакальной жаждой внимания… А поделать с собой ничего не могу
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я тоже  очень  привязываюсь к  партнеру,   вообще  помогает отвлечся на  какое то  дело,  интерес.  вязание,  вышивка,  автошкола,  кулинария…  свяжите  ему  свитер,  приготовте  для  него  утку в  яблоках…  пока  вы будете  готовить,  шить  вязать,  учится водить,  вы  дадите  ему  немного свободы,  она  ему  нужна,  поверте. А еще отпустите  его  с друзьями на  рыбалку,  в  бильярдную, в  гараж)))  Увидите  как он  будет  вам  благодарен. (пока вы будете в  разлуке он  соскучится  по  вам,  и  подарит  вам  огромную  нежность и  внимание.)
решать  Вам.  Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ООО, хороший вопрос, сама когда то так же болела одним человеком… скажите, а вы вместе? как он реагирует на вашу потребность в нем?
Здравствуйте! Советую Вам разместить свой вопрос в разделе Психология, где вам помогут профессиональные психологи.
Вот здесь хороший способ: http://poleznoeslovo.ru/14/Kak_ubrat_nezhelatelnye_emocii
Пишите в личные сообщения мне, найдем выход и причины)
Здравствуйте! Консультирую по любовным отношениям, мужская и женская психология, помогу понять мотивы мужчин и женщин)
Здравствуйте.
Вот смотрите вы же что пишите, === привязаности к любимому === видите вы пишите про ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Видите вам надо разобраться. если это есть действие ЛЮБВИ, то все нормально, ведь он есть ваша вторая половинка, он есть вы, ваше продолжение, только когда вы вместе, вы можете быть счастливой, и вы можете всю работу по дому делать от начала и до конца вместе. Видите ни чего тут страшного нет, только вмест ВЛЮБЛЕННЫЕ они чувствуют себя хорошо, и мир в сердце, и радость, и хорошее настроение, видите и так до глубокой старости, чего тут бежать то от хорошего. Так и мужа пожно потерять, если начать его гнать от себя, если дать ему волю. Он же вам ни чего не говорит, что вы ему надоели, видите и тут все хорошо. значит и он тоже ЛЮБИТ вас, и ему тоже с вами хорошо, но видите вот она есть мысль, которая вам не дает покоя, вы что пишите === Уже наверное надоела ему со своей маниакальной жаждой внимания… === вот тут враг может к вашей ЛЮБВИ в этом помысле пристроится, вот она есть ваша подозрительность, у христиан есть такая молитвочка. ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ, видите подозрительность у христиан это есть недуг, это уже есть больное сердце, и уже надо полечить его по христиански, потому не верьте подозрительности, верьте тому, что вам ЛЮБИМЫЙ говорит, а если вы будете отрываться друг от друга, то уже точно.кто то у вас уведет вашего ЛЮБИМОГО. Со стороны видится план врага, как вас можно разлучить. Видите враг через вас, через ваши неправильные думы, может у вас увести ЛЮБИМОГО. Видите потому важно еще как ваш ЛЮБИМЫЙ он с вами себя чувствует, если он так же ЛЮБИТ вас как и вы его, и готов с вами проводить все свое свободное время от работы, то видите вот они две половинки БОГА, одна в вашем сердце, другая в сердце вашего ЛЮБИМОГО, и когда вы вместе, только тогда вы счастливы. Потому вы просто находясь в ЛЮБВИ есть жнец, потому жните урожай ЛЮБВИ и все, а в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, если будет БОГУ угодно, то БОГ он как то по другому все устроит, что бы вы не надоедали друг другу, не устраивайте это все своим умом, положитесь на БОГА ЛЮБОВЬ, вот оно есть сопровождение вашего счастья, у вас же мир в сердце, хорошее настроение, когда вы рядом, вот и берегите ЛЮБОВЬ взаимную, не давайте мыслям, вас разулчающим, ходу в своем уме.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.