субсидия - вопрос №117252

Здравствуйте! Начала собирать документы на получение субсидии от ОАО«РЖД». Сейчас буду выписываться с прежнего места жительства. В собственности жилья не имею. Посоветуйте куда лучше прописаться, чтобы получить субсидию? И будет ли больше шансов, если буду замужем?

Ответы

где вы будете прописаны значения не имеет вы просто сообщаете в центр куда вы прописались… семейное положение не зависит для субсидии

Лучше прописаться в Москву, а семейное положение не важно.