Вопрос о личной жизни на неделю: Наталья, рожден(а) 15.06.1977 в 19-00 из г.Сочи Адлерский район - вопрос №1172543

Здравствуйте! Я уже не однократно задавала этот вопрос на сайте, но пока не получила ответ. Может кто мне сможет помочь и ответят. Мы с мужем живет 4 года и у нас с ним нет совместных детей. Вопрос состоит в том будут ли у нас с ним совместные дети и если «ДА» то когда? Муж Александр 1972г жена Наталья 1977г.
1 ответ

Ответы

Муж Александр 31.01.1972 жена Наталья 15.06.1977

У мужа проблем нет, сперматозоиды подвижные на зачатие. У вас  три чакры снизу  засорены, самое основное  это детородный канал — он у вас закрыт. Если вы хотите детей, то с вами нужна почакровая работа на деторождение + восстановление энергетики.
Зачатия у вас не будет если вы не примете меры.

Натали