Здравствуйте. 3 часа назад положила деньги на телефон через терминал в одном из отделений сбербанка. Деньги не пришли. Что делать? - вопрос №1172602

2 ответа

Ответы

Добрый день!
А чек у Вас сохранился?
Звоните по номеру 8 (800) 555 55 50, сообщите данные с чека и оператор Вам прояснит ситуацию
Здравствуйте.
Самый лучший и надежный способ посетить банк который обслуживает терминал. Предоставить им чек, написать заявление о пропаже денег и ждать свои деньги.
Такое часто случается из-за сбоя процессингового центра. Главное, что бы в чеке были указанны верные данные и номер телефона, а деньги вам вернут.