Какие у мужа чувства и планы в отношении меня и брака? Останемся ли мы с мужем вместе? Или развод и уже ничего не вернуть? Что ждет брак? - вопрос №1172806

Скажите пожалуйста какие у мужа чувства и планы в отношении меня и брака? Хочет ли быть со мной или хочет уйти? Останемся ли мы с мужем вместе? Или уже ничего не вернуть? Андрей 20 февраля 1974 Оксана 15 мая 1976 Спасибо за правду!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас попросту воруют мужа… уводят лаской… обманом… стоит бороться… нельзя рушить семью… сожаления потом будут у обоих… за то что поддались на этот порыв… вам нужно все менять в семье…