Приобрел СИМ карту в Мегафоне для планшета с доступом в интернет находясь в роуминге (Белоруссия). На счету было 150 рублей. За недельное прибывание... - вопрос №1172883

в Белоруссии в интернет не выходил, не разговаривал, СИМ карта была установлена в планшет, он включался. По приезду в Краснодар получил смс с задоленностью 12483 рубля. Взял распечатку, по ней видно что, деньги снимались 2 дня каждые 3 минуты по 19 рублей. За что? Что мне делать, подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Тут дело может быть в следующем.
Входящие смс сообщения, платные какие то сервисы и скорее всего дело в автоматическом обновлении приложений через интернет. Отсюда и вся сумма.
В распечатке должно подробно указываться за какую именно услугу списывались деньги, то ли за смс, то ли за трафик, то ли за какие то платные сервисы.
Не исключен так же вирус, который пожирал ваши деньги отправляя смс или сжигая трафик.
Спрашивайте у оператора подробную распечатку.

Глеб Черняк