Вопрос о личной жизни на неделю: инна - вопрос №1173063

очень интересует вопрос этим летом в моей жизни появился мужчина с которым мне было легко и хорошо, но он женат, я знаю что на чужом несчастье своего не построишь, но забыть его не могу, увидимся ли мы с ним ещё когда нибудь или будет ли продолжение… я-4.12.1984, он-9.12.1979
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет к сожалению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мало того что не построите… так и жить с ним не сможете… он хорош только на стороне… в семейной жизни… эта идиллия слетит сразу…

@ SOFIA CHERNAYA