Вопрос о карьере на период времени больше чем год: Карина, рожден(а) 20.12.1994 09:10 или 08:55 из Саратов, Россия - вопрос №1173104

Уже через 2 года мне заканчивать университет, а я до сих пор не определилась, чем хотела бы заниматься в жизни. То, чему сейчас учусь, мне не особо нравится и не думаю, что стала бы посвящать себя этому. Хотелось бы, чтобы работа была в радость, а не в тягость. В каких направлениях, вы можете подсказать, мне нужно искать работу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваша реализация в жизни  это  выбор сферы  деятельности — помощь и забота о других. Вы будете  прекрасно чувствовать  себя в социальной сфере, а так же сфере обслуживания. Вам  просто необходимо чувствовать пользу от своей деятельности и призвание окружающих.Какую профессию выбрать чтобы реализовать себя - социальный  работник, работа связанная с командировками, специалист —  предоставляющий сервис, администрирование. Вот и постарайтесь сделать выбор в этих направлениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подойдут такие профессии, которые связаны с постоянным познанием, с общением с людьми.Диапазон велик.Но две профессии точно для вас и ничего общего между собой не имеют: медицина и сценическая деятельность, а так же все, что связано с модой