Удмуртская Республика

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я состаю на учете по беременности в женской консультации.Недавно ко мне пришла врач из женской консультации и... - вопрос №1173226

сказала я хочу осмотреть ваш дом и посмотреть как вы живете… Меня это возмутило очень и я ей отказала.на что она ответила, что я не имею ей отказывать в осмотре дома… Скажите пожалуйста это действительно так?

Ответы

Вы правильно сделали в круг ее обязанностей не входит обследование вашего жилого помещения, и вы вправе ее не пускать вообще в дом.