Здравствуйте! Парень влюбился в девушку, и намекает ей об этом словами, но прямо избегает таких вопросов и сам не говорит прямо. - вопрос №1173288

У девушки этой в личной жизни все супер, есть парень. А намеками говорит этот чтобы совсем не утонуть в чувстве безответном?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виола. Исходя из ваших же слов «У девушки этой в личной жизни все супер, есть парень», а другой просто проверяет почву и границы девушки, что бы не нажить себе неприятностей.