Как впустить в свою жизнь любимую девушку? - вопрос №1173536

Здравствуйте уважаемые психологи.

В процессе размышлений я понял, что как бы не впускаю в свою жизнь любовь. Наверно.

Суть данной проблемы такова.

С чего бы начать….

В общем, конкретно к сути.

Я уже на протяжение 6 лет пытаюсь найти девушку. Или так. У меня нет девушки уже 6 – 10 лет. Которую бы я любил и с которой бы хотел встречаться.

Все это произошло впоследствии тех разрывов, которые у меня были в прошлых отношениях.

Таких действительно серьёзных разрывов у меня было, где то 3 -4. Одну девушку я и вправду очень любил ( мне было 16) щяс 26. Но она меня подставила и бросила. Ну, она там привела пацанов, чтобы меня избили, и заставила перед ними извиняться. Драма))

В общем послей этой драмы ( но она в сути хотела мне отомстить насколько я помню).Она короче меня кинула. Как это бывают девушки договариваются, чтобы бросить парня на глазах у всех прочинив ему боль. Вот. После этого я около трех лет все грезил.Не кому об этом не говорил. НО все думал, думал, что вот, мол, как бы хотелось это вернуть назад. Суть такая.

Дальше на моем пути встречалось пару девиц. Но одна сказала, отдыхай. ( типа я ей не подхожу) другая тоже нашла другого. Я не знаю в чем причина, возможно сформировался блок, «травма» как это у вас называется у психологов. В общем, я по сей день уже не ищу девушку, которую мог бы любить. Все что я могу себе позволить это иметь девушку, типа: купи мне Чупа-чупс своди меня в кино и все.

Нечего кроме интима с такими девушками, как правило, не бывает. Но и с такими не особо та сложилось. Было там пару тройку, по возможности. Я просто щяс в конец сам запутался, а чего я хочу от девушку, разве не любви? Разве не секса с любимой? А не со шлюхой… грубо говоря.

Вот в чем момент. Просто я щяс начал читать книги по взаимоотношениям, по пикапу в инете пару статеек. ( точнее пару десятков) Но там в основном техники. Но я даже не понимаю свой основной мотив: зачем? для чего? На одну ночь девушку найти или все-таки любимую отыскать… ну типа того. То есть я сам даже не понимаю в чем загвоздка. Каков мой основной движущий мотив.

Вот. Посоветуйте, как с этим быть. У Ковалёва видел пару видео, он рассказывает о том, что у нас могу т быть установки мешающие открыться любви. Я думаю, что это так, возможно. Хотелось бы что –то с этим поделать.

Да и разобраться вообще, в чем причина таких вот провалов и вообще найти причину причин. ) по возможности.

Спасибо!

А еще был такой момент. Попыток 15 – 20 построить отношения с той девушкой, которую как мне кажется я любил. Были такие. Но все как один говорил, что нам не по пути. Я перепробовал все. ( в рамках того, что попадалось в моей обозрение: качалка, бокс, книги, смена образа жизни, стать мужчиной, развиться как личность, изменить цели, изменить жизнь, ЗАРАБОАТТЬ ДЕНЕГ, и т.д. Я и до сих пор, бегаю, не пью, не курю, занимаюсь спортом, читаю, работаю, стремлюсь, ставлю цели. Но как впустить в свою жизнь девушку, с этим проблемка.

Лучший ответ по мнению автора

Денис, здравствуйте! Вы до сих пор помните ситуацию десятилетней давности, и эта ситуация вам очень мешает. Возможно вы на подсознательном уровне ждете предательства от других девушек, и поэтому ваша модель поведения их отпугивает. Но это все можно обсудить индивидуально. Нельзя сказать, что изучив определенные техники вы сможете научиться любить… этому не учатся… это само приходит. И в вашей жизни настанет такой момент, тем более вы стараетесь… занимаетесь самообразованием, следовательно и критерии к девушкам у вас тоже есть, просто на данный момент не встретили свою единственную. Удачи Вам, Денис!!!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, здравствуйте. В начале надо проработать проблему 10 летней давности, отпустить ее, изменить отношение к прошлому, используя его, как опыт. Пикап техники Вам не помогут по настоящему полюбить. Когда знакомитесь с девушкой не пытайтесь, а прислушайтесь сразу к своему сердцу, что Вы чувствуете по отношению к девушке. Если девушка не нравится, то не заставляйте себя ее полюбить, такие попытки обречены на провал.Если Вам девушка изначально нравится, то тогда начинайте строить отношения, учитывая ее мнения, что бы отношения строились на взаимопонимании и доверии. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!