Здравствуйте, уважаемые астрологи.Помогите разобраться с натальной картой.Интересует личная жизнь и значок раху-кхарма.и правильно ли я понимаю,у меня тау- квадрат?это нехорошо? Дата - вопрос №1173591

Лучший ответ по мнению автора

Танцуйте Татьяна, Все у Вас хорошо. Будете супер успешной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!

У вас нет никакого тау-квадрата. Не усложняйте себе жизнь)
Личная жизнь идет по 7 дому, у вас оба управителя в Стрельце, это означает, что вам нужно путешествовать, чтобы ее наладить. Если остались вопросы обращайтесь.
Удачи