Калужская область

Как мне продать дачный участок, оформленный по членской книжке в СНТ на маму, которая является не дееспособной по болезни Альцгеймера? - вопрос №1173705

Ответы

участок не может быть оформлен по членской книжке. Книжка не основание возникновения права. Возьмите кадастровую выписку в Росреестре, там указан документ на основании которого маме принадлежит участок. Ваша мама каким-то документом признана недееспособной? Кто ее опекун?