У меня сейчас проблемы, переживаю нужна поддержка любимого человека, написала ему смс чтобы перезвонил. Подскажите как он отреагировал на мое смс? Что ждать от него? Перезвонит ли мне, поддержит? - вопрос №1173718

Я написала смс чтобы перезвонил мне… Подскажите как он отреагировал на мое смс? Что ждать от него? Что чувствует и думает? Перезвонит ли мне, поддержит? Важна и нужна ли я ему сейчас? Спасибо всем огромное! Наталия 07.07.1981 Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

звонок должен быть но у него тоже какие то проблемы идут
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA