Здравствуйте, мне 19 лет. Я встречаюсь с парнем около 5 месяцев. Когда мы с ним познакомились, он мне сразу сказал что у него есть гражданская жена,... - вопрос №1173904

но меня это не остановило, ну думаю месяц-два и все. Ему 21, его жене 25. По его рассказам она ничего в доме не делает, не готовит, не убирает. Живут они вместе с его мамой, сестрой и бабушкой. Как я поняла по разговору его с мамой, то что она её тоже не очень любит, встречаются они 2 года, живут вместе-год.Общаемся мы каждый каждый день по нескольку раз. Когда я задаю вопрос про неё, и их отношения (я стараюсь про это говорить очень редко), он отвечает мне её жалко. Девушка его уже хочет детей и свадьбу, а он еще вообще не готов к этому. Задала я ему вопрос, а зачем тогда вы жить вместе стали, на что я получила такой ответ *поторопился, теперь не знаю как отвязаться*. Конечно же я хочу для него быть единственной. И бросать его не хочется, потому что, как бы это глупо не звучало, но он мой духовный человек.На днях я задала ему вопрос * если я буду встречаться с кем-то еще*, на что он ответил что он не хочет меня ни с кем делить, он еще к этому не готов. Я хотела ему сказать что мне тоже его не приятно делить с кем-то, но я стараюсь избегать этой темы, потому что я её боюсь. Я боюсь ставить ему ультиматум, потому что в глубине души я знаю что он выберет не меня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лили, здравствуйте. Посмотрите на эту ситуацию с другой точки зрения. Поверьте, если бы парня, что то не устраивало в отношениях с другой. он бы давно с ней расстался. Их пока ничего серьезное не связывает: официально отношения не оформлены и детей нет. Здесь два варианта: он еще не определился с кем будет, С Вами или другой, или же он себя чувствует комфортно и уверенно, находясь с двумя, а Вам рассказывает обычные для многих «разговоры о жалости и как ему не очень хорошо живется». Если Вам дорог этот парень. то пока понаблюдайте за ним еще несколько месяцев, думаю 3 месяца хватит, что бы до конца его понять. А потом серьезно поговорите на счет будущего, как он его видит именно с Вами. Если опять будут слова: жалко, пока не готов. люблю только тебя, а с ней страдаю, не хочу тебя не с кем делить и тому подобное, то тогда точно просматривается второй вариант о котором я писал выше и тогда уже Вам надо будет принимать решение или продолжать отношения и быть на вторых ролях или прекратить их и начать строить новые потенциальные отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!